Contatti

Rubrik veicola attraverso una rete Dealer altamente qualificata penetrazione nel mercato dei suoi prodotti software, della sua consulenza e dei servizi di archiviazione ottica e stoccaggio. I Dealer selezionati sono dislocati sull'intero territorio nazionale e sono ben referenziati: possiedono, infatti, una tipologia di clientela idonea a recepire efficacemente soluzioni di gestione elettronica documentale.

 

Aree operative:

Abruzzo - Marche: abruzzo@rubrik.it

Basilicata: basilicata@rubrik.it

Calabria: calabria@rubrik.it

Campania: campania@rubrik.it

Emilia Romagna: emiliaromagna@rubrik.it

Lazio: lazio@rubrik.it

Liguria: liguria@rubrik.it

Lombardia - Trentino Alto Adige: lombardia@rubrik.it

Molise: molise@rubrik.it

Piemonte - Valle D'Aosta: piemonte@rubrik.it

Puglia: puglia@rubrik.it

Sardegna: sardegna@rubrik.it

Sicilia: sicilia@rubrik.it

Toscana: toscana@rubrik.it

Umbria: umbria@rubrik.it

Veneto - Friuli Venezia Giulia: veneto@rubrik.it

Form di richiesta




Rubrik

Via Clemente Mauro, 13

84123 Salerno

P.I. 04743140651

 

Telefono:089 2580967

Fax: 089 229098

Mail: info@rubrik.it